Здоровый образ жизни

Как можно сбросить вес на 5 кг за неделю.

Птание:
В основном Салат.
Задание:
Бегать км по 15 в день и будет тебе счастье. И фигура отпад и без лишнего веса.
А вот лучшеб выложила фотку мы сказалибы надо или нет тебе его сбрасывать. Поскольку иногда прекрасные крепко сложенные девушки сбрасывают И СТАНОВЯТСЯ Швабрами... .

Я ем все подряд, в немерянных количествах но не могу потолстеть)) ) Потому-что хожу и бегаю 10-20км в день. :)
[-
[Я - Твоя Жизнь]
Лучший ответ
Секосом ежедневно занимайзя и похудеежь, ну что за вопросы, млин.)))))
Ольга Урюпина
Очень ценная диета для похудения:
Первую неделю есть три раза в день вместо завтрака, обеда и ужина по два апельсина и по три яйца, сваренных вкрутую (обязательно варить 12 минут) . Во вторую, третью и последующие недели есть ту же самую пищу и в той же мере, но помимо этого можно есть неорганиченное количество СЫРЫХ овощей и СЫРЫХ фруктов. Доктор натуропат, автор данного средства похудения много раз применял его с большим успехом. Доктор правильно заключает, что апельсины дадут все нужные витамины, а яйца - протеины и пр.
Удачи вам!!!
Когда борьбой занимался, по 4 кг за тренировку сбрасывал...
Попей мочегонные или слабительные
Олег Ращупкин
Если сбросите 5 кг за неделю, то потом накинетесь на все как медведь после зимней спячки. Худень надо медленно, но верно.
я с сегодняшнего дня на диете может и вам поможет http://www.galya.ru/cat_page.php?id=5691 удачи!
Олег Летнёв
много спорта, диета, секс
молоко и огурцы - там не то что на 5, на все 10 похудеешь))))
[M
[* Monya *]