Марат

Подскожите пожалуйста, сам не заметил как набрал лишний вес . Подскажите можно за 1 месяц похудеть на 10 кг

С помощью спорта и домашних диет, если да то как?

Настька Аржанухина

каждый день бегай по часу или по 2 ...похудееешь еще быстрей поверь )

Jun

меня плавание спасает, тока надо не купаться, а немного пахать каждый день
хотя б по 3,5..4 км без остановки

Иван Григорьев

Можно.
ХОРОШИЕ физнагрузки. Пропотевать должен сильно.

Исключи сладкое, мучное. Ешь меньше по объему, но чаще. Последний прием пищи - не позднее, чем за 4 часа до сна.

Настюшка Юрина

поменьше ещь клорийного) и спорт, мочегонные резко понизят вес, качалки ( в нескольких слоях одежды)

Панфилов Сергей

Мне помогла акваэробика и гречневая диета) З а 2 недели - 10 кг

Olqa Melnikova

все нужно делать в комплексе и воду пить, и очищать организм и физические нагрузки.

Ди
Дима

За две недели возможно скинуть максимум 3 кг, не ищите здесь чудес, худеть надо постепенно. Резкие физические нагрузки приведут к ухудшению общего состояния здоровья и самочувствия. Не ешьте после 8 вечера, после 6 не объедайтесь. Делайте зарядку, длительные пешие прогулки и все будет нормально. Ешьте овощи на пару, фрукты, сахар и жареное старайтесь употреблять как можно меньше, сладкого тоже. Не мучайте себя, мужчина должен быть солиден и упитан)))).

Дмитрий Клочков

главное не переживать и быть без комплексов)) у меня рост 180 при весе 90 кг))) я плотный и живот присутствует)) но любят такого какой есть)) и я этого не стесняюсь)) люблю и любим)))) любят не за фигуру, не за внешность а за то какой человек в душе....

Галина Руденко

пп+считай калории