Инна Соловьева

Как похудеть мальчику в 15 лет.

Мне 15 лет, вес 85 кг.
1) Насколько нужно похудеть?
2) Какие тренировки нужно выполнять? ( домашние тренировки, т. к. публичных мест стесняюсь ). Есть где-то пол часа в день.
3) Какой режим питания соблюдать, и что лучше есть?
4) Влияет ли на вес мой режим питания? Ложусь где-то в 24.00, встаю и в 9.00 сижу уже в школе, далее где-то в 17.00 прихожу домой, и ем раза 2 до 24.00. Короче говоря не ем по 16 часов, а потом за оставшиеся 6 часов жру 2 раза, причем относительно много. Периодически ( в эти 6 часов ) перекусываю всякой фигней там конфеты, сникерсы.

Как и насколько лучше всего похудеть в моей случае?

Ин
Инесска

короче, тебе нужно 1) после 20:00 слово "кухня" забыть, только пить воду 2) раз в неделю делать "разгрузочный день" 3) конфеты, чипсы, коко-колу, фисташки и т. п. не употреблять 4) в кофе, в чай две ложки сахара. 5) желательно по одному часу в день гулять. 6)желательно есть фрукты и овощи 7) картошка, курица 3 рвзв в неделю 😎 каждый день по одному стакану кефира 9) в рацион добавлять каши (гречка, пшенка, рисовая) 10) желательно по 30 мин заниматься спортом: подтягивание на турнике, отжимание....

Людмила Тузова

от сникерсов, сухариков и прочей херни, вес только прибавляется, хочешь похудеть - в первую очередь перестань их есть и перекусывать, если не можешь перестать перекусывать, то перекусывай яблоками, мандаринами, фруктами. Делай зарядку, ОБЯЗАТЕЛЬНО, если делать не будешь, не слишком много сбросишь, стесняешься ходить в спортзал- поищи упражнения для пресса в интернете, перед едой выпивай 2стакана воды (простой) или сока, чая, но НЕ газировки-меньше съешь. Похудеешь, конечно, ни сразу. Я год назад весила 65 кг, сейчас 53, главное желание.

Валентин Зворыкин

О каком курении вообще идет речь!? Лучше спортом займись. Утром зарядки делай и вечером, не переедай особенно на ночь. Не стоит злоупотреблять сладким. Можно заняться бегом- это тоже хорошо влияет на фигуру. Ну и если решил похудеть, так следуй своей цели. Удачи!

Александр Лазарев

бегай пресс качай отжимайся подумай о девушки

Алена

или иди в качалку (ты там никому не нужен, не надо стесняться) Либо скачай шейпинг с синди кроуфорд, купи гантели по 2 или менее кг и занимайся дома

Илья Степанов

Ешь все легкое. И ХОДИ В ПУБЛИЧНЫЕ места, не бойся, что засмеют, по-реальному засмеивать будут, когда станешь жирным, потным, вонючим мужиком и пойдешь в армию и т. д.

Юр
Юра

закури! ! табак съедает лишний калорий! !
или сходи в качалку!!

Alexey

Уточните свой рост

Арина Бибикова

правильное питание, не есть за 2 часа до сна, спорт не меньше 3 ч. в неделю
не ешь вредные продукты и не перекусывай между приемами пищи. надо есть каждые 3-4 часа, можно 5 -6 раз в день, но понемногу.

Alisher Todgikhanov

Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь