Андрей Терентьев

что есть мальчику вегетарианцу, чтобы поправиться? (15 лет) (15 лет)

Tik Yericyan

Пока вегетарианец, так и будет мальчик задохликом.

У тебя на лбу написано, что ты вегетарианец ?
--------------------------
ВОЗ объявила вегетарианство и сыроедение психическим заболеванием.

Ка
Катя

Мясо, чтобы поправиться и мучное, чтобы вес набрать.

Ай
Айгуль

Мясо. Вегетарианцем станет, когда поправится.

Виталий Ремизов

Белки, жиры и углеводы! А лучше провериться на аппарате, где выявится кол-во нужный калл в сутки.

Ек
Екатерина

белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!! !
фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!
не занимайтесь идиотизмом.