Юрий Шевченко

как поправится ребенку ему 10 лет.

По
Поля

На глистные инвазии проверить.
Кормите глистов.

Fb
Fbmvika

Смотря сколько рост и вес, как быстро растет, может сейчас как раз вытянулся. Не суетитесь, если он себя нормально чувствует, значит это его норма.

Ки
Киса

Гурьевская каша, макдональдс, жареные сырники со сливочным маслицем, орехи, шоколад.

Тимур Эгипт

Вредную еду невкоем случае... Какие Макдональдсы! Кормите манкой, пшенкой.

Урфин Джус

Посадив чадо на высокобелковую диету.