Аксинья Ступицкая

Я поправился за 35 лет на 120 кг. Мне 35 лет, что мне делать?

Алексей

теперь тебе надо понимать, что ограничение в еде -это не акция, а образ жизни

Индивидуальный Пошив

худеть, отказывайся от сладкого и мучного

Алексей

снижай вес.... это уже чревато болезнями.... заметишь
после 40 лет....

Оленька Чукина

Бегай и бегай бегай и бегай ходи в спортзал не ешь сладкое запишись на "карате"

С*
Светлана *****

живи дальше.... вес из воздуха не берется... образ жизни влияет ..захочешь изменить себя=нужно менять образ жизни... а подумай надо ли его менять когда все налажено.. ведь это ой ка не просто.... поэтому еще раз подумай а стоит ли начинать???

Юрий Савчук

Это какая то болезнь уже. Сходи к врачу. При обычном ритме жизни я набираю 5-10кг, не больше. То сбрасываю, то опять набираю. Но никак не 120 кг. Это ненормальность.

Огнёва Женя

отличный способ

Дима Голубев

влюбиться! у меня максимальный вес был 127 кг. когда влюбилась - сбросила 45 кг. Правда сейчас опять поправилась на 12 кг, но это просто потому, что тот роман закончился, а кандидатуру для нового пока не нашла 🙂

Алина Ярцева

Если нет проблем с сердцем можно попить Редуксин, а вообще надо бы к эндокринологу на обследование - сделать анали на гормон щит. железы, может в этом проблема.