Сергей Рябцев

Сколько нужно съедать коллорий для того что бы поправиться мне 15 лет вес 38 кг? Подскажите.

Лилия Романцева

2000 - 2500 в день

Екатерина

а рост какой?

Антон

Вай, в таком возрасте столько весить. У тебя что, дистрофия?
Давайка топай к врачу. он тебе создаст хорошую правильную программу, а то сама себе сейчас на создаешь, произойдет еще не дай Бог какой нибудь гормональный сбой.

Юлия Дунаева

2000,потому что 2500-это для взрослых!