Антон Кудрявцев

Сколько нужно съедать коллорий для того что бы поправиться мне 15 лет вес 38 кг? рост 162 Подскажите.

Наталия Кадоркина

мясо сс макаронами

Ал
Алмаз

ешьте больше молочных продуктов и булочек, каши с молоком и маслом... к тому же молочные продукты содержат кальций, что растущему организму просто необходимо.. . не переборщите....

Саня Заец

Это очень маленький вес, но старайтесь питаться полноценно: творог, сливочное и растительное масло, рыба, мясо, овощи, фрукты, каши (гречневая, овсянка)

Сергей Нечепоренко

толстейте правильно! ! не на булках с шоколадом а на простых вещах, мясо с макаронами правильно (без майонезов и кетчупов)