Владислава

Нормален ли вес 57 кг в 15 лет?

Нормален ли вес 57 кг в 15 лет рост 166? Если нет, как можно немного похудеть? Я имею ввиду при помощи каких-нибудь упражнений, а не морить себя голодом))

Для девушки

Алексей Марков

О зачем худеть лучше качайся?

Dorin

это даже очень нормально для такого возраста, не переживайте=D

Виктор Клыков

Не жри не чего

Настенька Бурсикова

ну зависит от комплекции. я была в 15 лет тоже где-то 58, но у меня грудь 4 размера

Timur Yusifov

Нормально. Но пару тройку кг желательно скинуть!

ku
kubik2979

да, не нужно тебе худеть, при твоем росте это норма

Мария Милакова

Самая простая формула, по которой рассчитывается нормальный вес это рост - 110, т. е. для тебя это 56 кг, но здесь еще и другие факторы - строение кости, мышечная или жировая масса.... Если хочешь немного сбросить, то тебе помогут правильное питание, а не диеты, и регулярные физические упражнения. Меньше жирной пищи и фаст-фуда, больше овощей, фруктов... Зарядка по утрам и немного фитнес-упражнений через день, есть куча обучающих видеороликов на ютубе, а как минимум приседания, отжимания, качание пресса... неплохо было бы начать бегать или пойти на плавание...