Дима Батлер

У меня длинные волосы, я парень, педагог. Могут ли меня не взять на работу учителем из-за длинных волос?

Я отлично знаю, что подобные рекомендации могут возникнуть - но это незаконно, заставить меня не имеют права, потому что нет такого закона. Во-вторых, в вузах много мужчин преподают с длинными волосами, так почему в школе с этим могут быть проблемы? ОПК преподают, должны знать, что у Иисуса длинные волосы, именно он должен быть эталоном мужчины.

Елена Тарасова

Конечно могут.

Ре
Регина

Зависит от директора школы, мне кажется.
Главное, наверно, не волосы, а профессионализм.

М Куз

Если в классе стеба не будет, то почему бы и нет. Думаю тебя ученики достанут, а не администрация школы. 🙂

Сергей

Если конешно они не до пола . Если работа очень нужна то можно и подстричься .

P.S
не понимаю нахера парню длинные волосы.

Татьяна Иванова

Волосы должны быть чистыми, причёсаны и должен быть хороший парфюм.
Самое главное, чтобы любил детей. Быть строгим, требовательным и добрым.

Лара Гусейнова

Право имеете, но я бы не советовал, у нас есть препод с длинными волосами и с этого все ржут, т. к. все щитают что только у женщин должны быть длинные волосы, ну я полагаю вы знаете как его называют (хотя я не понимаю что в этом таково)