Толибек Эшонкулов

Учителя, педагоги подскажите!!!

Подскажите материал для
правовой недели в школе (классные часы, желательно фильмы и т. д. ) для
9-10 класса! в инете один бред какой то попадается. очень хочется найти
фильм каторый можно учащимся показать, о правах обязанностях ответственности

Евгений

Возможно, пригодится такой совет. Обязанности, ответственность, права возникают не на пустом месте, а как проявление духовных ценностей человека. Может быть, имеет смысл искать информацию об этом?