Виктория Никишина

Хочу стать педагогом/учителем, сложно ли сейчас учить школьников, они не бешенные?

Ольга Середа

Сложно - дети и родители часто ведут себя абсолютно неадекватно

Елена Салова

не, они просто тупые и ленивые.

Маргорита Вайнер

Если начальные классы - пережить еще можно)
Но вот средние и старшие ( 5 - 11 ) иди вешайся! не бешенные ученики, они наглые до невозможности...

Salidin Kurmanaliev

вот такие сейчас ученики: http://www.youtube.com/watch?v=FdqNJ6HdBlM

Ильнара Насырова

стань лучше паталогоанатомом, там клиенты не капризные и работа творческая ...

Со
Софья

если есть призвание то в любыми детьми можно поладить ...вы никогда не задумывались почему одних учителей дети любят, а других нет... да сейчас в школе работает много" лишних" - отсюда все проблемы ...чего только не слышу последнее время от коллег чьи дети учатся ( слава богу моя закончила 2 года уже как) издевательства и вымогательства.. . все ради .. денег.. . -хотя и немало они уже получают... а все никак не успокоятся... найдите подход к детям и проблем не будет ни у них с вами ни у вас, работа должна приносить радость и моральное удовлетворение...