Серёжа Б

В России надо разрешить учителям бить школьников линейкой или плёткой по усмотрению педагога, чтобы из дикорей выросли?

ЛЮДИ?

Смирнова Вероника

В России надо разрешить учителям бить РОДИТЕЛЕЙ школьников линейкой или плёткой, чтобы они поняли,
что от родителей зависит кем выростит их ребенок,

а не от школы, котраая должна снабжать ребенка знаниямии,
не от супермаркета, котрый должен снабжать ребенка принадлежносятми
и не от маршрутки, которая должна довезти ребенка до школы.

Илья С

Давно пора, а то рабоче-крестьянские ублюдки совсем страх потеряли.

Екатерина Сергеевна

дикость как раз вы предлагаете. а если педагог просто невзлюбил ученика? учитель должен учить. он не судья, чтоб решать кого можно наказывать физически.

Дамир Миникаев

А чтобы выросли аристократами — следует возить лицом по грязи. Непробиваемая логика.

Александр Данилкин

врядли из под плётки как правило ничего хорошего не выходит

Галина Кролевецкая

Разговор из фильма "Как царь Петр Арапа женил:

"Пожалуйте на экзекуцию сударь".
"А сестрица говорит, что детей бить не надо. "
"Надобно. Обязательно надобно. Вырастите, станете шкиперами, сами возьмете в руки палку. Так узнайте же прежде ее на своей шкуре. И попусту или по злобе в ход ее не пускайте. "

Ж*
Женя **

Надо, а то даже вопрос, без ошибки, написать не могут.