Rasul Abdullayevich Bekeshov

если в россии разрешили бы продавать сильно действующий яд как вы думаете, как вы думаете насколь ко бы выросло

количество самоубийств.
и какое место по количеству самоубийств на 1000 жителей занимает сегодня россия

Андрей Галкин

а почему именно само выростит

Сергей Зайцев

По числу самоубийств вообще РФ занимает 2-е место в мире (после Литвы) , а по числу самоубийств среди пожилых людей-1-е место в мире.
А касаемо сильнодействующих ядов, то не мешало бы знать, что существенная передозировка обычных лекарств, свободно продаваемых в аптеках без рецепта, способна вызвать смерть. Не хочу писать названия их по понятным причинам, но список таковых просто огромен.

Е....

и не только самоубийства, но и с успехом бы травили друг друга