Айжан Тыныбаева

А сейчас количество развод сильно выросло? И как думаете что влияет так?

Александр Новиков

То что многие путают любовь с влюблённостью, некоторые даже умудряются жениться и детей нарожать. А через 3 года начинается свистопляска. Жениться нужно как минимум через 3 года отношений. Хоть и говорят что если через год не делает предложение это звоночек. Лучше проверить отношения на прочность и на вшивость)

Алена Руденко

Безработица, высокие цены на жилье, бюрократия, и прочие механизмы управления обществом!