Оля Семёнова

Как вы думаете - в чем причина огромного количества разводов?

Ла
Лана

В непонимании друг друга.

Юлия Черная

Не желание идти на уступки друг другу.

Spartak Bghjn

женщины стали независимы от мужчин

Иван Головащенко

1. зависть. типо вот муж моей подруги ей и тачку купил и в ебипед одну каждый год отпускает, а ты нищеброд, даже фокус мне купить не можешь
2. первоначальная идеализация объекта, с последующим разочарованием)
3. мозгосёр родственников, если живут с родителями
4. развод на "сексуальной " почве: вокруг столько симпатичных баб (мужиков) , а я всё с одной (с одним).

Елена Москвина

Поспешные и непродуманные браки, когда любовь подменяется сексом, а духовная близость выдуманной романтикой.

Татьяна Дедяева

не любовь... вот и все.
а все остальное-вытекающее

Makc Pocha

отсутствие официальных борделей

Вера

я не разводилась- не знаю.

Елена

быт 24 часа а думали что все будет в розовом цвете

Самал

Суровая реальность нашего непростого, быстроменяющегося времени.

Екатерина Горшкова

да потому что нет терпения выходим по любви а про нее забываем

Ирина Федотова

Женщины, воспитанные глянцевыми журналами, не знают, как строить семью и взаимоотношения в ней...

Юрий Касмынин

потому что мало людей читает Библию

Владимир Федосеев

быт, рутина, всё приедается видимо (