Mahidilhan Usubjanova

Жена разводится из-за того что утром встаю на работу и от этого она просыпается! Неужели это может быть причиной?

Есть ребенок 3 месяца, я не знаю что делать, она придерется ко всякой мелочи. я с ней пытаюсь поговорить а она мне "я с тобой ничего общего иметь не хочу" не идет на разговор. Я уже все для нее стараюсь делать, а она не оценивает, а если оценить то на уровне а.... молодец).... ((((( Тут ещё начала придерется к тому что я когда утром собираюсь на работу (одеваюсь, беру сумку) она из-за этого просыпается, и ребенок немного вякает (не плачет) а так во сне разговаривает) так она мне скандал, ты меня с ребенком постоянно будишь! и т. д. Вот собралась разводится, просто не понимаю как мне поступить, я люблю их очень сильно, без ребенка сума сойду! Не понимаю, как мне тогда одеваться, в подъезде что-ли?

Не готовит ничего, потому что лень ей это делать, она мне всегда говорит так, я в прислуги не нанималась.

Я понимаю что это чушь полная, но говорю все как есть, жена у меня со стервозным характером, гордая очень, и сильно обидчивая. Вот не знаю как поступить, понимаю что так продолжатся не может. Но и терять их не хочу, очень сильно люблю дочку! Воспитает же её таким же злым и бессердечным человеком как и сама! И против меня настроит её 100%. Дайте совет как усмирить жену, потому что очень не хочу разводится. Мне не нужны эти пару часов в неделю на свидание с дочкой, я хочу каждый день её видеть.

Ты кретин, если считаешь что я фейк какой-то, надеешься что люди дадут совет какой путный, в частности хотелось бы услышать мнение женщин, потому что парни скажут лишь разводись и не еби себе мозг!

Oltin Ergashev

Раздражаешь ты её - по любому поводу уже. А причины - в куче обид и отсутствии взаимопонимания.

Елена Фролова

да скорее это следствие а не причина. но причину ты наверняка знаешь и сам, просто боишься её обозначить

Станислав Лукшанов

нет. причина в другом. потому как нормальная жена, даже неработающая, встаёт и готовит завтрак мужу, так как он кормилец. а вот почему она этого не делает... вопрос

Полина Фролова

Это не причина развода! Причина в том что она Вас не любит. Поговорите с ней, ведь сами мучаетесь, да и ей не сладко.

Михаил

1. проверить отцовство на ребенка
2. жене денег на руки не выдавать. все покупки только через себя.
3. прочитать кучу подобных историй других мужиков на сайте http://www.antiwomen.ru/ff/ и сделать соответствующие выводы.
4. готовиться к большой и затяжной войне.
5. если за собой не чувствуете великих моральных сил, просто исчезните из жизни этой женщины и этого ребенка. Чтобы вы не делали, вы все равно с их слов будете подлецом и уродом. Уезжайте в другой город. Найдите там нормальную девушку, а не королевну.

Сергей Вансович

Если женщина чего-то хочет, она найдет 1000 причин, лишь бы было " по моему".

Лилиана Бэреску

это какая-то чушь...

Татьяна Записочная

Если она преподносит это как причину развода - разводись без жалости, смысла тянуть отношения нет, раньше порвешь - раньше забудешь.

Romizshoh Dustmurodov

у вас фамилия не безфамильный а безхребетный, она об вас уже все ноги вытерла, вероятно вы ей уже настолько противны что она вас терпеть не может, ей нужен мужик чтоб поставил её раком и выдрал как следует, а потом послал на кухню приготовить пожрать, а на отказ сказал бы ей уё..ывай от сюда, вот тогда у неё может быть и была бы симпатия, а вообще непонятно зачем на такой женился если силы воли нехватает её приструнить? ? мозохист наверно

Ал
Александр

Да ты её бесишь, раздражаешь, у неё срыв поздравляю. Советую её сводить куда-нибудь прогуляться, поговорить и не будить её никогда.

Алексей Моргунов

У жены, возможно, послеродовая депрессия. Нужно дать ей немного времени. Попытайся как-нибудь развлечь её, возьми какие-нибудь обязанности по уходу за ребёнком на себя ( хотябы купай его) . Не реагируй на её придирки, будь спокоен, не оправдывайся по каждому поводу.
И самое главное, запомни - ТЫ МУЖЧИНА, а не подкоблучник!

Гаджи Рашидов

Еще как вариант можно вещи с вечера оставить в коридоре (если однокомнатная квартира) , хотя это бред полнейший. Может быть депрессия после родов, а может она Вас разлюбила, а то и не любила вовсе, или же встретила другого.
Если, действительно, депрессия послеродовая - значит больше внимания, заботы, любви. Если же не любит (а очень похоже на это) - то, простите, может и не стоит так "сюсюкаться" с ней, это еще больше усугубляет ситуацию и раздражает ее. Если уж такая стерва, то может пусть прочувствует, как это без заботы, любви. Очень сложно советовать, да и не в праве) . Это Ваша жизнь и только Вы разберетесь. И ведь не понятно сколько Вы вместе и как она относилась к Вам до родов, во время беременности. Вы будьте мужчиной, а не подкаблучником и тряпкой (это я не в обиду Вам) . Надо разговаривать с ней и пробовать разные варианты. Искренне желаю счастья)

Согласна с " Безумный Аркаша" - пыталась это донести, но все слов не могла найти:)) ) Сильной женщине нужен сильный мужчина! А Вы позволили ей из себя веревки вить. Есть ведь женщины, которые хотят что бы их приструнили) Меняйтесь сами. Удачи! )

Санжаржон Муатаров

Эх, недаром же в народе говорят:
"Женитьба - не напАсть, как бы после не пропасть... ".

Не из-за этого она разводится, а из-за того, что нет любви в её сердце! Гордость не может соседствовать с любовью в одном сердце (они просто противоположны!) .
Тут уж выбор за тобой: либо научиться всё это переносить терпеливо, либо действительно развестись (что, конечно, с одной стороны вроде бы легче, чем жить рядом с таким человеком.. . Однако, если Вы их в действительности любите, то никогда не забудете - ни жену, ни дочь) . Может, нужно всё-таки потерпеть, а?

Аленушка Науменко

вам что майл ру платит за эти глупые вопросы, чтоб аудиторию держать?

Елена Васильева

Слушай, дружище, то, что характер у нее хреновый ты и сам понимаешь, но ко всему может добавиться постродовая депрессия. Помимо этого жена становится после родов маетрью, а это значит, что она за своего дитя загрызет любого, даже отца.... Ты не отчаивайся так. Все поправимо, тебе надо выяснить действительно ли она в депрессиии, если да - пропить курс таблеток, если же нет, то ищи причину ее озлобленности на тебя.
Ей сейчас трудно, жалей ее чаще, показывай как ты любишь их обоих. Попроси ее не торопиться с выводами. В конце концов, поговори с ее матерью, пусть та на нее как-то подействует. Удачи!

ps с вечера готовь вещи на утро, так чтоб прыгнул в штаны и убежал.

Рузана Дышекова

однозначно РАЗВОД !!!Ребенку просто надо помочь ( Блин и где вы таких находите ((((

Михаил Шошин

может быть просто как слон)))) если всё громко.... ну поговори с ней, почему именно так её это раздражает

Ольга

Да пошла она на хер, эта жена

Medina Samatova Samatova

Завтраком вас не кормит, ясно.
А ещё говорят, что мужья избалованны. Не заметно)).

Ал
Алексей

Да уже все написали. Мало информации, чтобы делать выводы. Если такие же отношения были до беременности, то тут все фатально. Не понятно, зачем вообще сошлись. Она вас терпеть не может, вы ее бесите.
А если все было до беременности и родов хорошо - то послеродовая депрессия. А если жена еще и молодая, не нагулялась, то тут вообще все фатально и печально. Терпения вам тогда, уверенности и мужества.
Если депрессия, то надо к врачу, но ненавязчиво.