Расставания
Жена разводится из-за того что утром встаю на работу и от этого она просыпается! Неужели это может быть причиной?
Раздражаешь ты её - по любому поводу уже. А причины - в куче обид и отсутствии взаимопонимания.
Эх, недаром же в народе говорят:
"Женитьба - не напАсть, как бы после не пропасть... ".
Не из-за этого она разводится, а из-за того, что нет любви в её сердце! Гордость не может соседствовать с любовью в одном сердце (они просто противоположны!) .
Тут уж выбор за тобой: либо научиться всё это переносить терпеливо, либо действительно развестись (что, конечно, с одной стороны вроде бы легче, чем жить рядом с таким человеком.. . Однако, если Вы их в действительности любите, то никогда не забудете - ни жену, ни дочь) . Может, нужно всё-таки потерпеть, а?
да скорее это следствие а не причина. но причину ты наверняка знаешь и сам, просто боишься её обозначить
Завтраком вас не кормит, ясно.
А ещё говорят, что мужья избалованны. Не заметно)).
нет. причина в другом. потому как нормальная жена, даже неработающая, встаёт и готовит завтрак мужу, так как он кормилец. а вот почему она этого не делает... вопрос
1. проверить отцовство на ребенка
2. жене денег на руки не выдавать. все покупки только через себя.
3. прочитать кучу подобных историй других мужиков на сайте http://www.antiwomen.ru/ff/ и сделать соответствующие выводы.
4. готовиться к большой и затяжной войне.
5. если за собой не чувствуете великих моральных сил, просто исчезните из жизни этой женщины и этого ребенка. Чтобы вы не делали, вы все равно с их слов будете подлецом и уродом. Уезжайте в другой город. Найдите там нормальную девушку, а не королевну.
вам что майл ру платит за эти глупые вопросы, чтоб аудиторию держать?
Если она преподносит это как причину развода - разводись без жалости, смысла тянуть отношения нет, раньше порвешь - раньше забудешь.
Да пошла она на хер, эта жена
Слушай, дружище, то, что характер у нее хреновый ты и сам понимаешь, но ко всему может добавиться постродовая депрессия. Помимо этого жена становится после родов маетрью, а это значит, что она за своего дитя загрызет любого, даже отца.... Ты не отчаивайся так. Все поправимо, тебе надо выяснить действительно ли она в депрессиии, если да - пропить курс таблеток, если же нет, то ищи причину ее озлобленности на тебя.
Ей сейчас трудно, жалей ее чаще, показывай как ты любишь их обоих. Попроси ее не торопиться с выводами. В конце концов, поговори с ее матерью, пусть та на нее как-то подействует. Удачи!
ps с вечера готовь вещи на утро, так чтоб прыгнул в штаны и убежал.
Это не причина развода! Причина в том что она Вас не любит. Поговорите с ней, ведь сами мучаетесь, да и ей не сладко.
Да уже все написали. Мало информации, чтобы делать выводы. Если такие же отношения были до беременности, то тут все фатально. Не понятно, зачем вообще сошлись. Она вас терпеть не может, вы ее бесите.
А если все было до беременности и родов хорошо - то послеродовая депрессия. А если жена еще и молодая, не нагулялась, то тут вообще все фатально и печально. Терпения вам тогда, уверенности и мужества.
Если депрессия, то надо к врачу, но ненавязчиво.
у вас фамилия не безфамильный а безхребетный, она об вас уже все ноги вытерла, вероятно вы ей уже настолько противны что она вас терпеть не может, ей нужен мужик чтоб поставил её раком и выдрал как следует, а потом послал на кухню приготовить пожрать, а на отказ сказал бы ей уё..ывай от сюда, вот тогда у неё может быть и была бы симпатия, а вообще непонятно зачем на такой женился если силы воли нехватает её приструнить? ? мозохист наверно
это какая-то чушь...
У жены, возможно, послеродовая депрессия. Нужно дать ей немного времени. Попытайся как-нибудь развлечь её, возьми какие-нибудь обязанности по уходу за ребёнком на себя ( хотябы купай его) . Не реагируй на её придирки, будь спокоен, не оправдывайся по каждому поводу.
И самое главное, запомни - ТЫ МУЖЧИНА, а не подкоблучник!
может быть просто как слон)))) если всё громко.... ну поговори с ней, почему именно так её это раздражает
Да ты её бесишь, раздражаешь, у неё срыв поздравляю. Советую её сводить куда-нибудь прогуляться, поговорить и не будить её никогда.
Еще как вариант можно вещи с вечера оставить в коридоре (если однокомнатная квартира) , хотя это бред полнейший. Может быть депрессия после родов, а может она Вас разлюбила, а то и не любила вовсе, или же встретила другого.
Если, действительно, депрессия послеродовая - значит больше внимания, заботы, любви. Если же не любит (а очень похоже на это) - то, простите, может и не стоит так "сюсюкаться" с ней, это еще больше усугубляет ситуацию и раздражает ее. Если уж такая стерва, то может пусть прочувствует, как это без заботы, любви. Очень сложно советовать, да и не в праве) . Это Ваша жизнь и только Вы разберетесь. И ведь не понятно сколько Вы вместе и как она относилась к Вам до родов, во время беременности. Вы будьте мужчиной, а не подкаблучником и тряпкой (это я не в обиду Вам) . Надо разговаривать с ней и пробовать разные варианты. Искренне желаю счастья)
Согласна с " Безумный Аркаша" - пыталась это донести, но все слов не могла найти:)) ) Сильной женщине нужен сильный мужчина! А Вы позволили ей из себя веревки вить. Есть ведь женщины, которые хотят что бы их приструнили) Меняйтесь сами. Удачи! )
Если женщина чего-то хочет, она найдет 1000 причин, лишь бы было " по моему".
однозначно РАЗВОД !!!Ребенку просто надо помочь ( Блин и где вы таких находите ((((