Денис Питель

Для тех кто развелся, по какой причине произошел развод? (хочется услышать из-за чего люди расстаются)

можно в общем.

Светлана Писанова

1 не сошлись характером 2 в отношения лезла тёща/свекровь 3 прошла любовь, завяли помидоры)) ) 4 измена 5 нехватка денег 6 ленивый один из супругов (может и оба) 7 необоснованная ревность 8 аморальное поведение одного из супругов 9 алкоголь, наркотики 10 психические заболевания могу ещё перечислить но самые распространённые причины я изложил..

Василий

я пил, гулял. Кто вытерпит.

Евгений

Да как то надоели друг другу невпротык

Юл
Юлия

да те же причины. разлюбили, изменили, деньги, зависимости, жилье

Кирилл

После 20 лет совместной жизни чаще всего разводятся из-за желания мужа тряхнуть стариной и попробовать молодого тела

Анна Пучинова

Пил, бил, гулял, так в душу нагадил, что прошло 20 лет, а я его до сих пор ненавижу, и даже, если бы узнала, что он стал нормальным человеком, все равно, не стала бы с ним не то что общаться, мимо бы прошла и не узнала, а то и в рожу бы плюнула

ОК
Ольга Курцева

из-за того что каждый хочет жить в своё удовольствие а не на чьё то благо, все мы эгоисты и если один не прогнётся под другого то брак распадается рано или поздно, раньше обычно прогибалась женщина, но сейчас женщины начали себя любить и ценить, поэтому столько разводов.

Печенина Елена

Поймала себя на мысли, что готова реально убить своего мужа... от греха подальше развелась...

Анастасия Жбакова

Причина как правило одна: не смогли ужиться рядом. А почему это произошло, может быть миллион причин.

Анна Дмитриева

патаму што ана сасала другова мужыка