Анна Коромыслова

До развода думал о будующем и многого чего добился, после развода думаю о прошлом. Баб ненавижу

Dimka

Чувак трахай их и пинай под жопу сразу!!!))))

В2
Волчара 2010

Понравился ответ Селивановой "добьётесь снова". Как я понимаю, аффтор оставил вот это - бывшей жене?))) )

Что до меня - то ничего бы я не оставил, мне делать больше нечего, как всю жизнь чего-то добиваццо.)))

Ел
Елена

вы идеально подходите друг другу

Шу
Шульц

Стоит начать с чистого листа. Если Вы всего достигли прошлый раз, то добъетесь и снова. Ненависть это чувство которое разрушает изнутри в первую очередь Вас, поэтому от этого чувства надо избавиться. Все люди разные и не стоит опускать рук, если не повезло в этот раз, обязательно повезет в следующий. Главное поставить себе позитивную цель к котрой идти. Искренне желаю Вам счастья и любви!

Тагир Гайсин

время-хороший лекарь.... все будет хорошо.... просто этот этап нужно пережить.... и будет и любовь и будущее....

Эльмира Баева

Это пройдёт. Боль уляжется и эмоции тоже, и тогда Вы начнёте новую жизнь с хорошей девушкой. Всё-таки не все женщины плохие.

Никита

Ну что, попробовал вкус свободы, а теперь быстренько взад! ! )))))))))))))))))

Роман Семененко

Выходит, что вторая половинка на вас хорошо влияла, теперь, без нее, вы потеряли уверенность в себе.
Значит, нужно все исправлять.