Александр Кузнецов

6 лет прошло как расстались забыть не могу ненавижу себя за это что делать

Sex

неужели так долго бывает? попробуйте ее найти, вдруг она так изменилась, что все как рукой снимет 🙂 вы поймете что вам нравился образ а не она сама

Александр Зыбин

Бывает так, что помнишь всю жизнь....

Евгений Лайнопуло

Я вже вісім років не можу розлюбити, я розумію як це важко але потрібен час.

Николай Погожев

6 лет- перебор. Жизнь мимо проходит. Воспоминания оставь на постпенсионный период. Живи здесь и сейчас. Прекрасен первый совет- найди. Убедись, что это совсем другой человек. И живи дальше без неё

Алексей Казанцев

Меняться самому и радоваться жизни. Любить себя... излучать позитив..

Андрей Самодуров

да это очень много, а вернуть и начать с начало никак?

Сергей

терзает сомнение а вдруг с ней было бы хорошо, а вдруг она лучшая. Скорее всего, вы и забыли какая она на самом деле, помните только идеальный образ, возвращаясь к нему, когда у вас не складываются очередные отношения. Найдите ее, пообщайтесь и скорее всего поймете, что это не ваше. И тогда вы сможете отказаться от прошлого и с уверенностью смотреть в будущее.