Наталия Цыганкова

Уже прошло 7 месяцев, а я все не могу забыть его, мы расстались мирно, но очень хочется написать ему в онлайне

Но не знаю, как поступить, написать или все таки "переболеть" ? Всем спасибо за ответы.

Дмитрий

делай то, что считаешь нужным для себя
если хочется, то напиши

Анатолий Попчин

И самое главное, не заходите в социальные сети только для того, чтобы посмотреть, как там поживает ваш бывший парень. Поверьте, на его страницах не будет ничего, что облегчит ваши страдания – вам станет только хуже.

Юлия

Лучше переболеть, сохранив достоинство.

Анна Аверина

....лучше - сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть.... поэтому, если очень хочешь - напиши, а там ...по обстоятельствам)) ) иногда люди расстаются ...и сожалеют.. . но мы же женщины мудрее!) ) напиши.... не убудет!

Настя Станиславская

Я написала.. много писала.. такая была вся радостная, что за долгие долгие месяцы наконец нашла его).. такая дура... он ничего мне не ответил.. удалил ящик и написал единственный вопрос на проекте из которого было понятно, что у него другая и все мысли только о ней.. он написал это для меня, чтобы окончательно унизить... Но ты напиши, потому что надежда умирает последней...

Ел
Елена

Сама болею тем самым

Диана

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.