Alexey Diagilev

Расстался с любимой, забыть не могу, думаю о смерти...

Расстался с любимой, очень любили друг друга, но допущено было много ошибок, мы разошлись. Попытки вернуть ее закончились неудачей (говорит что любит но быть не можем вместе) . Потом узнал что она начала с кем-то встречаться, на мои попытки снова вернуть ее, она отказывает. И снова думаю о смерти, никак не могу забыть о ней, каждую минуту думаю о ней, каждую ночь сны о ней. Я устал от того что она так долго не вылетает из головы моей. Знакомства с новыми девушками не дают результатов в плане личной удовлетворенности моральной, занятия спортом не помогают, очень сильно изнуряю себя физически и снова она в моей голове, а как увижу ее сразу голова кругом идет. Помогите ответом, я не знаю что со мной, я сам по себе человек оптимистичный, а тут в тряпку превратился. Боюсь чтобы смертный приговор не был исполнен.

Опкм114 Салют

....Смерть? Глупо так.... если любите можно горы свернуть.... поговорить... с ней.. еще раз.... если и она Вас любит... то значит и решение найдется.... А ошибки есть у всех.... именно за... те трудные задачи и ценны отношения.... Так что... себя в руки.. . и бегом к любимой....

Татьяна Фруктова

палыч ---она не стоит твоего мизинца если начала встречаться с другим ...ты головой думай --она обычная шлюха коих полно везде --и не факт что она была с другими пока ты с ней был ...мозг включи ..обычная дворовая шлюха.. это везде так ..забей ты член на неё..сходи в библиотеку и найди себе девушку в очках ...вот она точно тебе не изменит --проверено годами !!!

Сергей Прытов

Ты на ней зациклен, старайся отвлекатся от всех этих мыслей... Все пройдет...

Натусик Коровякова

А по шее? ЩА врежу тебе, будь спокоен))) ) надумал он самоубийством жизнь закончить, надо же)) ) а Мама? Папа? Близкие? О них ты подумал? !.Да, и потом, не ты - первый, не ты - последний ( я о несчастной любви) . Знай, значит, не твоя половинка. И слава Богу, что не успели создать семью, а то точно в петлю бы полез. И еще запомни - все, что не убивает нас, делает нас сильнее (это точно, проверено на себе) . Так что носЮ выше, будет и на твоей улице праздник. Вся жизнь еще впереди))))))

Степан Зарецкий

ну скинься с той скалы, которая на аве...

Арзу

время лечит) необходимо кому нибудь всё время выговариваться и не держать это всё в себе) ) Всё пройдет. обязательно. но необходимо переключиться на что нибудь новое)

Светлана

Это первый такой опыт у тебя?
Жизнь продолжается. . просто признай, что она не достойна тебя. . она не смогла тебя понять. . и из-за этого жизни себя лишать? ! Не стоит. . ты еще будешь счастлив, вот увидишь.

Татьяна Зельманова

Ни хрена время не лечит.. .
Мне трени помогают, но так.. . не сказала бы, чтобы очень. Мысли - они все равно в голове есть, их никуда не денешь. Тяжело. Но терпимо.
Смерть проблемы не решит. Карму испортишь, и все может повториться еще не один раз. Даже не думай. Думай, зачем ты сюда пришел, это сложнее всего понять.

Денис

Ты не первый и не последний все пройдет, любит вернется, а нет так на... ер она тебе нужна. Не влюбляйся первым, выбирай из тех кто полюбит тебя, а то так и будут мозг выносить. Она от тебя отряхнулась и другова нашла, а ты о смерти думаешь.

Анна Овсянникова

НЕТ! знаю что хочется! очень хочется. нет

Аннет Максимова

Носи Палыч ее образ в сердце как эталон любви. Теперь ты понял что это такое. Поверь, друг - ты не одинок.. . У каждого десятого - такой эталон имеется, но живут же.. . Ищи, что-нибудь близко-похожее.. . И постарайся не повторять печальных ошибок.. . Удачи.

Ольга Шебестюк

подумай а стоит ли умирать?

Вероника

У меня вообще муж, очень любимый человек погиб, выжила, и ты выживешь. Не зацикливайся на прошлом, возьми себя в руки, начни новую жизнь, ты же мужчина и ты сильный., и молодой. Это не та беда, чтоб лишать себя жизни. Сколько всего еще будет, ой-ой-ой

Н*
Надя *

Чувааааак. Даже не думай о смерти! Вот ещё из-за какой-то девки себя губить! Одумайся, это же глупо. Жизнь только начинается, ведь ты молод.
А это всё пройдёт. Я сам прошёл через такое. Я знаю как это. На уроках чуть ли не плакал. Друзья должны тебя вытащить. Рассказывай им, изливай душу. Главное - в себе это не держи! И проводи с ними больше времени. В кино, боулинг или ещё куда-нибудь отдохнуть сгоняйте. Это всё пройдёт. Обязательно! Главное - держись. И, полагайся на разум, а не чувства.

Дашка Беляшина

Палыч, ну во первых суицид надо отложить потому что вдруг ты ещё буш с ней или она захочет к тебе а ты свалил с этой планеты. во вторых подумай о РОДИТЕЛЯХ как будет им после твоего ...И в заключении Палыч если уж и сваливать то тогда уж на море, недельки на две а там и она тебя из виду потеряет и ты голову проветришь

Галина Непокрытова

Тю, меня бросил мой любимый, но я чета о смерти не думаю, думаю, чеп пожрать