Alexandr Androsov

Как добиться многого???

Здравствуйте.
Планирую пойти в ВУЗ на специалиста по Информационной Безопасности. Специалисты в сфере IT неплохо зарабатывают (конкретно по ИБ, работник со стажем 5 лет может зарабатывать ок. 70 000),НО!! !
Мне хочется добиться многого, а конкретно вырасти в карьере, построить дом, купить машину, а дальше семья, дети... Вот теперь основная часть вопроса. Как же добиться того, чтобы ты получал, например, не 80 000р а больше (например от ста и много больше) .

Прошу давать ответы без стёба, так как считаю этот вопрос серьёзным для всей моей жизни.

Ребят, не стесняйтесь много ответов хочу)))

Юрий Ледяев

ну во-первых, забудь о семье, по крайней мере на первые лет 20, пока не будет ничего. Семья стянет тебя в узел и тогда тебе точно будет ни до карьеры. Тебе нужна интересная жизнь, свобода, а не бытовуха. Вот и все. Иди в универ. работай и все дела, главноее работать -а дальше кредит и тп.

അF
അ Fail അ

Подрабатывать (сайт например создать прибыльный)

Cemil Saraydar

быть способным, влюбленным в свою работу, и вкалывать как Папа Карло