Alina .

Валуева многие обгаживают из-за зависти что он всего сам добился и теперь большой человек, разве не так?

Родители унего не олигархи и не бизнесмены, парень сам всего в жизни дости и теперь он везде на всех светских тусовках почти почётный гость

Николай Кротков

Нет, просто это забавно — обезьяна в думе 🙂
Хотя не такое уж и редкое явление в этом зоопарке.

Марина Броило

Его ни кто и не трогал, пока он не стал ед Россам лизать за депутатский мандат. Впрочем он и сейчас мало кому интересен

Ил
Ильвир

Нет, просто потому, что он не оправдал ожиданий. Ни в боксе, ни вне его.

На
Наталья

из-за того, что в политику пошел не в самую лучшую политическую партию.

Виктория К

Мне нравится Валуев

Вячеслав Трофимов

так... и никто его не обгаживает... он сейчас - почти номер один в рекламном прокате...

Сашкин Сашкин

Причем добился кулаками... ) В прямом смысле этого слова...)

Ирина Никитина

Ну, то вы вяжетесь к пацану? У него одна извилина и та, что делит жопу пополам и вся
за ПЖиВ.

Андрей Викторович

Да не чо нормально - бабки зарабатывает на своей страшной роже ! :):):)

Елена Климович

ну не знаю че они его обгаживают, знаменитость всетаки