Юлия Ильичева

Какой народ за всю историю мира добился больших результатов?

Среди евреев много талантливых (в инжинерии, искусстве, медицине, экономике они на первых местах), но как нация они ноль. Мужчины Рима владели миром, а мужчинами мира владели женщины (несмотря на всю мощь они не устояли перед коррупцией, развратом, упадком ценносей и как следствие развалом). Османы создали великую империю (для стран третьего мира это достаточно удивительно), но династическая система не могла не дать сбой. Россия и Китай медленно росли и развивались. Сейчас Китай набирает упущенные позиции, а Россия перестраивается на новый лад, после краха СССР. Германия была сверхдержавой очень недолго, (как и Македонцы при Александре Македонском). Британия только благодаря торговли со своими колониями имели успех. Сейчас США доживает свою великую эпоху (годов с 80-х) сверхдержавы (но после во время своего величия они только и делали что выживали своими вылазками с целью обогащения). Какой народ больше всего достиг на ваш взгляд?

Любовь Дударева

Молдаване конечно! Никто так гладко штукатурить не умеет!

Максим

Славяне. Значение имеет только Дух.

Liliya Kamenchuk

Советский.

Александр Конюшенко

Я считаю,самая высокоразвитая страна на сегодняшний день-Япония.

Сергей Мельбман

Русский однозначно. Запад это варвары.

Анна Пестова

Историю делают личности а не народ.

Шамка К

Мне все же наш нравится) . Да и об истории мы можем судить, более менее как то, с Романовских времен. За последний век - немцев уважаю. Знаю, они враги всегда наши были, - но на поле брани, а не втихаря историю переписывать )

S*
Sandro *******

Кто бы и где бы не понтил. Мы всегда рядом и в почёте.

Равшан Азимов

Нас абхазов пять миллионов, - вместе с деревьями!!!

Сергей Агашков

Скандинавия.

Андрей

Евреи б-гоизбраны, а ноль в зеркале увидишь, инжИнирия ептить.

Юрий Кокушонков

Даже если определить это, какие будут преференции, кроме гордыни?