Александр

Ну как вам матч? При Капело мне кажется мы добьемся очень больших результатов!

Константин Мостовой

Он конечно гораздо лучше, чем Адвокат, но всё рано надо воспитывать своих хороших тренеров !!!

Вера Корнилова

во всяком случае в разы лучше чем при адвокате

Юл
Юлия

Играют вроде нормально, но как и раньше что-то пропускают на последних минутах. Это какая-то беда сборной России, ни одна другая сборная так часто не пропускает голы на последних минутах матча...

Михаил Артемьев

Мне матч не понравился. После первого тайма спать ушла.. . Унылая игра была и скучная. С 15 минуты, бразильцы перехватили инициативу в свом руки. Прогресс при Дон Фабио конечно есть.. . Я уверенна, что с ним мы сможем добиться высот. Но им еще много работать

Веталий

Мутко обещал победу на ЧМ. Вот только поспешил с датой. Играли хорошо, сказать нечего, но если бы матч был в рамках отборочного цикла, то бразы вели бы себя по другому.

Маргарита Зайцева

во всяком случае в разы лучше чем при адвокате

Макс Рухманов

лучше чем при адвокате

Варя Федорова

Может даже из группы выйдем

Анна

ЧМ покажет, капелло один из лучших

Венера Арзыкулова

мне больше отборочные на чм понрвились
хотя и сейчас хорошо сыграли