Ди
Диана

Как можно вычислить результат матча до его начала в футболе

Николай Спичак

Результат любого футбольного матча ДО ЕГО НАЧАЛА, это 0:0.
Вы не знали, что ли?

Наурызбай Нагметов

Я считаю таким образом. 70% правильно. Например Цска-Томь. Берем 5 домашних матчей цска. Складываем количество забитых (например 😎 и пропущенных (4). Отнимаем от числа забитых пропущенные, получается 4. Далее переходим к Томи и берем 5 выездных матчей, так же считаем (например забили 2 пропустили 6), получается -4. Далее смотрим разницу между результатом цска (4) и томи (-4) получается 8. итог можно смело ставить что цска победа. Вообще если разница превышает 5, это 90 % что команда победит. если меньше либо равно, то возможна и ничья. Опять таки, это статистика, и нужно учитывать и другие факторы, например погода, составы, мотивация и т. д. Сам так ставлю, но никого не заставляю пользоваться данным способом. И вообще советую не не начинать ставить. Это наркотик. 100% можно сказать что больше проиграете, чем выиграете. Желаю удачи!

Вера

методом дедукции и логики

Екатерина Арлет

да-да, у меня друг — математик-программист, свою прогу пишет на основе анализа результатов матчей.. . пока неплохо получается)