Владимир Гаврилов

что делают болельщики после матча по футболу?

Лена Евтихова

ну наверно уходят со стадиона!!!!

Анастасия Шацких

спокойно идут домой-_-

Ек
Екатерина

Ждут когда полиция начнет выпускать со стадиона

Аня Волкова

Обсуждают матч 😄

Т*
Татьяна ***

Идут делать уроки

Ан
Анастасия

Большинство расходятся и идут по своим делам. А некоторые остаются и обсуждают между собой прошедший матч.

Татьяна Нащинская

Хм, даже представить себе не могу что делают болейщики после матча по футболу

Анна

Болельщики, которым просто было интересно посмотреть наверно идут по каким-то своим мирным делам, а вот фанаты двух команд собираются, чтобы помериться силой))))