Дмитрий Котов

Кто делает футбол: футболисты или болельщики?

Оличка

совместными усилиями.... а нет, тот кто платит им, тот и делает)

Дикий

Толпа мужиков бегает за одним мячиком, непонимаю! Хотя за такие гонорары и я бы побегал!

Надежда Серебрякова

Министр спорта. Если про наш футбол говорит, то наше руководство вообще не вкладывает деньги в детский футбол, Зато с легкостью может отдать сто миллионов евро за покупку двух иностранных новичков в клуб.