На
Натали

А что за хрень быть болельщиком, когда я сам предпочитаю играть в тот же футбол?

Елена Ракитина

А если хрень на здоровье нашла - то и "поболеть" можно)))))))))))))

Вера Котенко

Настояший болельшик любит не только команду но и футбол в целом, а соответственно и играть тоже

Артём Высоколов

Хрень в том что можно быть болельщиком и играть в футбол параллельно. Одно другому не мешает. Вот такая вот хрень-ядрень
Редкий болельщик не любит сам поиграть в футбол. Хотя бы во дворе

Вадим Сопин

Вот именно я тем же вопросом задаюсь!

Анна Елистратова

быть болельщиком достойно а вот быть фанатом достойны только единицы