Михаил Шошин

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. "Реал" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) . какой будет результат в этом матче ?

На
Наташенька

Реал больше скандалами занимается, чем футболом сегодня. Внутренний чемп Барселоне отдали уже безоговорочно. МЮ оторвался от МанСити и Челси тоже очков на 14-15 и тоже уже практически чемпион Англии в этом сезоне. Думаю, если Реал дома вытащит ничью - это для него будет достижением. Слишком разное состояние и внутренняя атмосфера сегодня в клубах. Одни срутся, другие псилогию победителей имеют.

Юрий Якушев

Конешно выиграе реал
А вот по этой ссылке голосуйте зарезультат Шахер-Боросия
http://otvet.mail.ru/question/86244626/opros/

Алена Чекмарева

МЮ Победит 2-0

Виктория Войткив

3:2 в пользу Реала

Владимир Никитин

у Реала состав сегодня супер!!!! даже без основного вратаря ...
лично мне сегодня.... очень хотелось бы увидеть победу РМ 2:1 !!!