Михаил Хромов

Почему перед ответным матчем Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид большинство считало что Манчестер пройдёт Реал ?

Максим Новицкий

уж не знаю какое большинство-а профессиональные капперы давно дали прогноз-лигу чемпионов выиграет барса или реал 50 на 50.ман. юнайтед высоко не котировался

Ирина

Он бы и прошел. Нани плюс судья и всё кончилось на этом.

Сергей Повар

да не было понятно что реал пройдет

Олег Наумов

Потому что Реал 2 раза подряд победил Барселону, и все думали что игроки устали, и поэтому думали что Реал не пройдёт.

Ф.камень

тяжелый календарь игр+1:1 дома не самый лучший резалт

К Е

Я считал потому что Реал задолжал Манчестеру, но потом я вспомнил что САФ дурак а Нани сильно задолжал Роналду.

Тэране

потому что так и должно было быть. Удаление все испортило.