Сергей Голдырев

По какому каналу будет идти матч Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед 13.02.?

Елена Матюха

По НТВ в 23-30

Natasha Kashpura

да любому кто интересуется футболом известно что все матчи Лиги Чемпионов освещают каналы НТВ ПЛЮС и обычный НТВ показывает иногда. время как обычно 23:45 по МСК матч Реал М - Манчестер вы сможете посмотреть на канале НТВ (простом обычном НТВ тоесть федеральном) это в прямом эфире если хотите посмотреть. В РЕЖИМЕ ПОВТОРА НТВ ПЛЮС ФУТБОЛ 04:20 МСК, НТВ ПЛЮС ФУТБОЛ 2 01:45 мск.
Для Умников которые говорят Россия 2 и НАШ ФУТБОЛ вы дурачки Россия 2 уже несколько лет не показывает Лигу чемпионов а Наш ФУТБОЛ потому и называется Наш футбол потому что там только показывают Чемпионат России и все обзорные и тд программы где обсуждают все матчи например 90 минут плюс)

Татьяна П

хрен его знает!

Anar Rustamov

Или на России 2, Спорт 1 или Наш-футбол, НТВ 23.30

Юля Яковлева

НТВ+ Спорт1 Евроспорт

Дарья

По НТВ в 23-30

Екатерина Скачкова

По каналу НТВ в 23 часа по московскому времени