Александр Денисов

ждете матча реал мадрид - манчестер юнайтед. и за кого будете болеть

Роман Сидоренко

за MUFC я их фанат . Хотелось бы поехать, да времени нет. Дома мы сыграем 2-1, а вот в гостях не знаю... ставлю на голы Руни и РвП. а сам ты за кого?

Саша Дроздов

хах, буду за МЮ, хоть и не болею за них)
ну а вообще, хотелось бы победы Реала, Интересно было б увидеть Барсу и РМ в финале, правда всем уже надоела их гегемония. . Но это Еще раз докажет какая команда лучше!

Далер Джабаров

За РМ.. . 5-2 (результат двух встреч) в пользу Реала.

Сергей Гукасов

За Реал-Мадрид

Катерина Милая***

Ни за кого....

Денис Махмутов

из всех матчей лиги чемпионов именно этот матч и жду, а болеть буду за Реал Мадрид.

Евгений Муратов

За Манчестер, МЮ-Реал 2-0 (Ван Перси, Роналду).

Irina Kosykhina

за мю! ) хотя я фанат Ливерпуля:)

Иван

Болеть буду за МЮ, хотя что-то подсказывает что противостояние выиграет Реал..