Mister Elephant

Как добиться результатов в упражнениях

Здравствуйте. Я где-то на сайте давно прочитал о том как достичь усталости. Там говорилось о том, что есть три способа:
-использовать максимально возможный вес
-работать на максимальной скорости
-работать максимальное количество времени
А вы что-нибудь еще можете посоветовать подобное? Что, по-вашему, предпочтительнее? И как вы относитесь к фанатичному подходу к тренировкам?
Многие говорят, что от этого больше вреда, чем пользы. Мне вот до сих пор отжимания даются тяжело. Я их делаю не часто, конечно.
Вроде один день есть время, отжимаюсь, вроде активизируются мышцы. а потом перерыв в два дня и снова тяжело. Как будто не отжимался никогда. Получается, каждый день надо что ли?
Я усталость не могу накопить. Иногда в день сделаю 150 где-то. А потом ничего не происходит. Вернее в момент тренировки тяжело, а потом ничего не чувствую:)

Сергей Евсин

нет ну если позанимаешься минут 5 то ниче не будет . минут 20 занимайся и чередуй допустим 10 отжался попрогал раз 50)) поприседал... а если хочешь хардкор то бери портфель клади туда 3 2-х литровые бутылки и иди по мнегу в сугробы при температуре -1 , -0 и минут через 10 полная жопа))