Мария Авалян

Не добился нужного результата

Три месяца назад я решил взяться за себя и сбросить лишний вес и подтянуть тело, я думал будет проще.
Худел на диетах на разных весь первый месяц, потом начал ходить в треноженный зал, все еще хожу. Похудеть то похудел, но не избавился от лишнего веса на ляжках и боках, я даже понять не могу где похудел почти ничего не изменилось . Я думаю для меня от этого уже не возможно избавиться . Тренируюсь но пока ничего не меняеться но дальше худеть некуда при росте 178 я вешу 68 кг

Денис Лихой

посмотри на ютубе 2ух челов
Денис Борисов

и

Борис Цацулин

Сергей Концедалов

За три месяца?? ? Рано!
Я когда начала заниматься собой раньше полугода даже не пыталась разглядеть изменения!