Dimka

Какие таблетки можно употреблять чтобы добиться результатов удаления голода днем?

Evgenia Gronina

такими таблетками вы будете портить здоровье. вам оно надо? чтобы бороться с перееданием надо приучить себя кушать то, что не очень нравится - каши на воде, овощи. желудок не должен подолгу пустовать. хотите кардинально решить проблему излишнего веса - делайте операцию по уменьшению желудка.

Им
Императрица

Котлеты. Лучшие таблетки от голода.

Александр

ты с такими таблетками долго не проживешь надо правильно питаться и все!! 1

А.
Артемида .

Подавители аппетита (англ. Appetite Suppressants) они же анорексигены и аноректики - большой класс спортивного питания и фармакологических препаратов, которые снижают аппетит, и за счет этого способствуют уменьшению массы тела. Подавители аппетита имеют различные механизмы действия, которые, главным образом, направлены на угнетение центра голода и активацию центра насыщения.

В спортивном питании аноректики применяются очень часто в комплексных жиросжигателях. Практически все термогеники являются одновременно и подавителями аппетита.

Taalai Orunbaev

чтобы удалить голод нужно есть
но выбирать правильную пищу

Настя Малыгина

А вы попробуйте следующий метод: когда хотите есть - выпивайте стакан воды, обычно мы путаем чувство жажды с чувством голода. Как показывает практика, то через 10 мин после выпитого стакана воды чувство голода пропадает. Если же хотите и дальше есть подождите еще 10 мин. Если снова хотите есть - тогда ешьте! Но! Когда вы чувствуете, что на 80% сыты, остановитесь, подождите 10 мин и прислушайтесь к организму, сыт ли он? Обычно он "говорит", что сыт, в этом случае прекращайте трапезу. Вот такими двумя простыми способами можно снизить потребление излишней пищи. И не нужны никакие таблетки.
П. С. вообще, что за мания у людей - пить таблетки по поводу и без...?