Sa
Sajidam

как добиться идеальной гимнастической растяжки? Подскажите несколько упражнений 😉

Владислав Рудман

Ну для начала делай выпады потом садись на шпагат так как можешь и сиди, будет больно но терпи, делай махи вперёд и назад) когда растянешся до полного шпагата, начни садиться например с дивана-переднюю ногу клади на край дивана а заднюю назад ну тот же шпагат только одна нога на полу другая на диване. так же сиди иногда покачивайся. Спину расстянуть можешь делая разные прогибы и мостики.. Самое главное в гимнастической растяжке это ноги и спина, так что действуй и главое не сдавайся;)