Наталья Маковецкая

Что бы, чего то добиться надо работать, руками или головой? ) чем можно добиться большего?)

Маша Иванова

ногами и головой..

Инна

вот у меня одна коллега работает преимущественно ртом... Добивается...)

Ирина Панина

Коррупционеры всех мастей задействуют голову
в выдумывании сложных схем разворовывания
бюджетных денежных средств (богатств страны) .
Конечно, головой можно добиться бОльшего.

Наталья Симоненко

А коли руки с головой не дружать?!))

Людмила Селезнева

собери руки ноги голову во едино и добьёшься большего

Марина Авдеева

не зная того чего ты хочешь, добиваясь можно сломать как шею так и руки

Ольга Баричева

вопрос не в то, чем работать, вопрос в том - как! надо быть высококлассным специалистом и мастером своего дела, хоть главным специалистом, хоть дворником. У нас в одной конторе уборщица ногу сломала, так на ее место временно другая пришла, скажем, тетя Маша, две недели убирала, чистота была необыкновенная, мало того, она еще успевала для сотрудников их личную посуду перемыть, которая вечно из-за нехватки времени в раковинах туалетов валялась, а через две недели пришла к директору и сказала- либо ей будут платить на уровне менеджера младшего звена, либо до свидания, директор отказал, прошло еще две недели, пришла другая, грязи не уменьшилось, так в один прекрасный момент директор лично звонил уборщице тете Маше, чтобы та вышла на работу и платит ей больше, чем она просила

Гера Кульгаев

В моей стране, кто не работает - тот ест.