Олег Семенов

лучше работать руками или головой? как вы считаете?

Евгений Силькевич

"... и голове своей руками помогал ..."

Катя Katena

Головой конечно

Alihandro

руками но с головой иначе ничего не получется

Анжелика Поддубная

Я бы предпочел вообще не работать, но к сожалению это бывает редко, так что приходится сначала поработать и руками и головой

Мариночка Филиппова

Без рук вы не сможете даже отдать свою продукцию клиенту и взять деньги. Тем более не сможете ее произвести.
А если вы ее произведете и будете продавать без головы, ее никто не купит.

Более того. Без печени или, скажем, гипофиза вы тоже не сможете ничего производить и продавать.