Наталья Пашко

Что делать, когда жутко хочется спать, голова не соображает, но нельзя, потому, что надо работать?

Хочется спать, но надо работать, как преодолеть себя)))

Сергей Hunterович)))

встать, походить, поприседать, можно выскочить на 5 сек на улицу

Денис Калистратов

перебороть себя

Анна Орехова

кофеек погонять? у меня когда мужа рубит на работе, только кофе и спасает. он целый день перед монитором!

Anvarjon

щемани минут 10-15 каждый час рабочего времени

Наталья Архарова

Купи гуарану, в аптеке должна продаваться.

Bull Dozer

пейте кофе с тортиком или в душ прохладная вода помогает

Валерий Зайцев

работать. . хотя и болит голова и жутко хочется спать . но нельзя не работать....

Azamat Musoev

понюхать нашатырь

Светлана Лаврова

Не нужно доводить себя до такого состояния!

Светлана Писанова

мороз, сигареты, кофе, пу эр, приседания