Ольга Соловьёва

В пту учат работать руками, в технаре - головой, а в вузах - жопой?

Минзифа Уланова

В указанных вами типах учебных заведений, учат решать проблемы начальника. Головой работать учатся самостоятельно.

Александр Шишкин

Высшее образование бывает только одно - техническое, очное! Всё остальное словоблудие.

Макс Хомяк

Везде учат думать головой и/или работать руками, только далеко не все учатся.

Cерик

Или ртом....

Ксю

Дебил? Ну, да, ученик

Ася

Где Вы ПTУ то нашли?

Ксёна Кошка

Как и чем работать зависит от человека, а не от уровня его образования. Конкретные примеры, пусть не в изобилии но есть

Светлана Апешина

Странно и это бормочет ученик, превращенный в жопу