Azamat Mamedov

Россияне учатся в ВУЗах только для того что-бы не работать в России дворниками???

Сержик Викторов

мне больше нравится буква Ай ...

Наталья Степина

скоро и в дворники не возбмут без ВО

Ни
Нина

Некоторые сваливают за рубеж и работают по специальности там.

Маргарита Васильева

Правильно мыслишь, но пипец лень учится, но стимулирует работа дворника всю жизнь)))

Алина Масликова

Мне кажется чтоб в большинстве своём детство продлить

Александра

ДА нет, это осталась догма от бабушек, мол, если институт-университет закончил, то в начальники пойдёшь. А на деле вся эта толпа с корочками работает там, где раньше люди со средним школьным свободно работали---магазины, к примеру, особенно, сетевые.

Мария Евстафиади

Если все будут с высшим образованием, кто же тогда будет работать?)))

Ahmed Ahmed

чтоб вообще не работать

Сергей Левшонков

Не знаю о каких россиянах тут вопрос, я лично учился в ВУЗе, чтобы получить профессию. А все это нытьё о дворниках и продавцах в сетевых магазинах мне не понятно. Есть профессия - всегда можно будет работать и зарабатывать.

Николай Зуборев

Хрень не городи. Те кто хотели, после образования пошли по специальности. Ты не путай нас с геропой или америкой