Андрей

Дворник в России это ?

Мигрант так ли дешев? И дешевы ли его услуги? И так ли они уж все на лопате? Может они владеют сетями и крупными капиталами ?

От наплыва в столицу кругами растут цены . Особенно на услуги . Начиная на жилье - от съема и продажи жилья растут цены на жилье кругами по стране. Так же растут цены от столицы от 15 миллионой общины черных в Москвабаде и Подмосковье .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмотрел программу Соловьева Поединок. Шариков Ампилов вопил что мигранты строят дешево и ремонтируют дешево. А @Незавимый эксперт @ укорил Русских что не хотят мести улицы и строить. Без таджиков его двор был запущен.

Вадим Климов

Работать дворниками, а также разнорабочими, уборщицами и грузчиками устраиваются в основном люди, у которых нет специального образования, которое требуется для другой профессии. В России почти все имеют профессиональное образование, а то и не одно. Естественно, что они не пойдут заниматься не квалифицированным трудом.

Светлана Кособокова

они дёшевы, но ниху.... некачественны, ибо берутся за работу без квалификации, лишь бы платили

Sa
Sashka

в Сочи дворниками работают пенсионерки. за 15 000 и таджик работать не будет (не говоря уж о местных) , а пенсионерам - неплохая добавка к пенсии