Денис Пержаница

Если мужик всю жизнь проработал грузчиком и дворником, что это значит?

Лена Семичева

чаще всего, это умственно отсталые люди

Витя Шаталов

Это и значит, если другой информации нет.

Вероника Катаева

это значит что мужик всю жизнь проработал грузчиком и дворником.

ДА
Дарья Андреева

Соль земли русской На таких земля держится ))))

Серега Хасанов

Если ему эта работа нравится, то и значить это ничего не должно. Разве это зазорно должно быть? Как говорится: все профессии важны, все профессии нужны.

Natashenka Lebedeva

задай вопрос теперь иначе: Что если бы ни один мужик не стал работать дворником или грузчиком? засрались бы по самые уши.... и с отсутствием грузчиков было бы проблем до темечка.... Так вот может в таком случае мужчина тоже проявляет мужество своего рода работая там, где ни кто не хочет, но без чего нельзя обойтись???

Виктор Казарин

Это много лучше, чем всю жизнь "проработать" бездельником, или тунеядцем.

Рашид Алиев

Что жизнь не удалась

Вадим Ванхельсен

У меня соседка напротив, всю жизнь проработала грузчиком. .
Снег убирает, в магазин ходит - только в домашнем халате, с непокрытой головой. .
Ее все боятся, она старшая по улице..

Наталья Резаева

здоровья до фига.

Роман

....с большой буквы - МУЖИК!

Алина Посадскова

Система в талантах и способностях донного человека не заметила или их у него не было

Екатерина Старикова

Это значит, что если сила есть - ума не надо.