Евгения Колбина

Почему молодому человеку работать дворником - стыдно, а грузчиком или сторожем - нет?

Настя

стыдно на шее у родителей сидеть. А работать не стыдно. Это комплексы неполноценности нашёптывают "Стыдно, стыдно")))

Дарья Маренкова

Стыдного ничего нет, другое дело, что дворник получает около 5 тысяч рублей в месяц, а грузчик и охранник - около 7-8 тысяч рублей в месяц

Александр Немчинов

Потому что дворники - сплошные чурки, а грузчики и сторожа пока еще бывают и другие

Евгений

а как он с чурками работать будет??

Дмитрий Рушатов

Не знаю, у нас в дворники на севере сложно попасть, зарплаты у них приличные.. . а грузчики и сторожа копейки презренные получают, сторож - еще ладно, но грузчикам почему мало платят, не знаю. . хотя знаю.. . народ настолько низко себя ценит, что идет к предпринимателям в рабы самостоятельно...