Дима Комаров

Какая самая стыдная профессия - сторож, разнорабочий или грузчик?

Евгений

Все профессии нужны, все профессии важны

Александра

Нет постыдных профессий. Постыдно бездельничать

Юр
Юрий

Стыдно быть сутенером, альфонсом, вором. А когда человек честно зарабатывает деньги - это не стыдно

Да
Дарья

Мент, чоповец, охранник, проститутка, политическая проститутка, модератор и надсмотрщик.

Ну
Нурканат

Не стыдно рыться в помойке.... стыдно получать от этого удовольствие...

Lion

1. То, что вы назвали, это не профессии
2 Стыдных профессий не существует
3 Лучше работать грузчиком, сторожом, дворником, чем НЕ работать вообще!!!

Ве
Вера

ЖУРНАЛИСТ ВОТ САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИЯ -ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛЖЕЦ

Св
Светлана

Начни работать, тогда и узнаешь, если платят, то всё нормально.

Сергей

нет стыдных работ.... работать ни когда не стыдно.... запомните это... и это вам поможет в жизни...

Васелина

Самая стыдливая работа - это сидеть за душой без гроша и рассуждать, какая профессия хуже . Когда нужны деньги можешь хоть всеми тремя заниматься! Подумай над этими словами!

Вл
Владимир

Нормальные все, лишь бы платили неплохо.

Ан
Анастасия

самая стыдная профессия-тролль с ответов...

Ал
Александр

Стыдных профессий нет. важно лишь то как ты сам к ней относишся

Гл
Глеб

Вы неправильно мыслите уважаемый. Стыдных профессий вообще нет.