Лёля

Кладовщик - это нормальная профессия или что-то низкопробное типа грузчика и разнорабочего? Быть кладовщиком не модно

Дмитрий

смотря чего складируешь!

Николай

Для пенсионера или студента- в самый раз

Алик

Склады разные бывают. У меня у друга склад с мелкими металлическими штучками оснащен маркировкой с штрих кодами и переносными считывающими устройствами, что бы все быстро находить и быстро отгружать и списывать сразу. У них несколько человек на складе работает и думаю работать на таком складе и приятно и никто не скажет что ты низкопробный рабочий если при завозе товара ты командуешь, как нанести маркировку и как разложить по ячейкам и заносишь все в компьютер и проверяешь периодически остатки и передаешь логистам, что тебе на склад надо заказать. Правда на таком складе украсть ни чего не получится. Потому, что в компе все остатки видны и видно где они физически находятся на складе.

Servak

смотря куда попадёшь и как себя поставишь . только не путай кладовщика и рабочего на складе .

Олег

Кладовщик-это "кусок".Кусок в том смысле, что хороший кладовщик всегда сможет на своем складе сделать излишки и потом стырить их домой.