Ирина Панина

Ребят, скажите плз, кладовщик это типа грузчик? Просто во многих вакансиях написано выполнения погруз. -разгур. работах.

Что подразумевается под словами - участие в погрузочных и разгрузочных процессах?

Антуанетта Чернецова

Самое главное в должности кладовщика -это материальная ответственность. Недостача -это минус из вашего кармана. Самое главное в должности грузчика-Бери больше .Неси-дальше! Это погрузочно-разгрузочный процесс!

Андрей Ющуков

кладовщик, это человек который распоряжается выдачей или приемом товара какого нить.... а грузчики это всё дело грузят, если надо.. . а кладовщик только с бумагами возится и подсчитывает всё...
"Что подразумевается под словами - участие в погрузочных и разгрузочных процессах? " - наверно то, что ты будешь и за грузчика и за кладовщика)))

Дмитрий Федоров

нет, кладовщик отвечает за товар на складе, ведет его учет.

Елена Еремина

кладовщик это работник склада, он осуществляет хранение, ведет учет и в том числе и физически работает на складе если в штате нет грузчика