Irina Irina

Если парень работает грузчиком это нормально?

Дмитрий Гужва

а должен директором что ли))))

Руслан Акбулатов

нормально честным трудом на изнь зарабатывает. не ворует же.

Юлия Кашина

Ну если это его основная деятельность последние 10 лет, то естессно это не нормально!

Natasha Malceva

нормально что работает

Лизачка Колесникова

Это лучше, чем нигде не работает

Константин Харитонов

Он может тебя с легкостью транспортировать!

Александр Зверев

Абсолютно нормально! Ненормально - если не работает.

Александр Охапкин

нет, здоровье изнахратит быстро, спину угробит. если это временная работа то нормально

Мария

В зависимости от возраста - это может быть престижно или не очень, а вообще хуже когда тунеядец и без денег 🙂

На
Надежда

А для кого? Для него видно да, а для Вас, решать только Вам.
У каждого свои приоритеты в жизни

Лена Холодкова

Это куда более нормально, чем когда мужчина сидит в офисе и как говорится: одним место грушу околачивает, или когда вообще нигде не работает либо занимается преступностью.

Сергей

на грузчиках вся страна держится) глупо недооценивать эту профессию. к тому же у проф. грузчиков тело такое что парни из спортзала отдыхают.

Алёнка Кузовкина

нормально, если временно

Марина

Фу гадость у тебя сиськи видны

Татьяна Комирко

не Киллером лучше))

Антон Грибанов

И что в этом такого? Тогда сама работай грузчиком.